HR-Journal.ru :: К психиатру - за счет работодателя
закрыть Х
Мы в соцсетях

Во всех наших группах мы делимся интересными постами, шутим и раздаём прочие вкусности ;)

Добро пожаловать!!!

Логин:

Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

К психиатру - за счет работодателя

© 25.01.2005

В Законе Московской области об охране труда появилась норма об обязательных психиатрических освидетельствованиях работников, которые осуществляют «отдельные виды деятельности», в том числе связанные с источниками повышенной опасности.

Новшество закреплено Законом Московской области от 15.12.04 № 172/2004-ОЗ. Причем организовывать такие осмотры работодатель должен за свой счет и не реже чем раз в пять лет. Таким образом, областные законодатели привели нормативный акт в соответствие с последней редакцией статьи 213 ТК РФ.

Источник: www.klerk.ru

Все материалы в рубрике

другу или в группу FB
Скоростная доставка статей!

Комментарии

Ваш баннер на этом месте